Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Российские мужчины лишились статуса сильного пола

27 ноября
Все новости
Российские мужчины лишились статуса сильного пола

Редакторка немецкого журнала «Eurasisches Magazin» в своей статье подробно проанализировала причины, по которым в России именно женщин нужно считать сильным полом.

Вот несколько из них:

  • Еще с советских времен женщины получают образование и работают наравне с мужчинами как на производстве, так и в бизнесе.
  • В отличие от российских мужчин, многие из которых пьют и курят, женщины стараются следить за здоровьем. Часто потому, что чувствуют ответственность за свою жизнью перед детьми.
  • В тяжелых экономических условиях мужчины чаще сдаются (например, спиваются), пока женщины отчаянно борются за счастье своих семей.
  • Известная на весь мир русская красота рассматривается женщинами в качестве капитала, а не просто природных данных. Этот капитал они расчетливо используют, чтобы решать свои финансовые проблемы или, например, выйти замуж за миллионера.

Журналистка считает, что умная, целеустремленная русская женщина сильна и полностью контролирует свою жизнь несмотря на то, что в личной сфере она:

«... поляризована: либо покладистая, ласковая и с удовольствием подчиняется своему мужчине, либо сводит этого самого мужчину с ума.»


А вы согласны с журналисткой?

282 комментария
Дмитрий
Дмитрий , 30 лет29.09.19 13:09
Ну приехали, хотя если посмотреть на мужиков под сорок. То может сложиться и такое впечатление. А вот почему тут нужно разобраться. Вот кто может считаться нормальным мужиком: ты должен уметь работать руками, ты сантехник, плотник, шофер, маляр, каменьщик, грузчик, механик.... и все это в одном лице. Ах да ее ты должен успевать много зарабатывать и уделять время своей жене. Возить ее на море каждый год, и при этом не быть скучным и постоянно удивлять. Женщина: ты умеешь варить борщ и у тебя есть пи**а,- ты идеальна.
марина
марина , 38 лет29.01.19 12:29
мужики уже давно лишились статуса сильного пола , как только стали оскорблять женщин , спорить с ними и тем более бить.
3060@i.ua
3060@i.ua , 51 год27.01.19 12:47
Кто то говорил про геноцид украинского народа. Он и сейчас продолжается, только виновата Не Россия, как любят говорить по телевизору с трибуны, а местные олигархи, о жадности которых можно писать легенды. За 10 лет население страны упало в 2 раза. Это разве не геноцид? раньше и слова такого не было. А теперь кто больше украл - уважаемый человек, олигарх. Его нужно беречь, по законам и по понятиям. Каждый новый президент обещает быть честным и каждый раз еще большее воровство и коррупция. И еще никого не посадили. А кого садят сразу отпускают за деньги через адвокатов и продажных судей.
3060@i.ua
3060@i.ua , 51 год27.01.19 12:30
Еше каких то 5-10 лет назад на Украине жили 54 млн. человек. Но благодаря открытому воровству нашего правительства о котором все знают но молчат каждый сам за себя а дальше хоть потоп, "мудрым" новым законам, новым налогам, в т. ч. жены президента про алиментщиков мужчин арест имущества, невыезд за рубеж, нас стало АЖ 36 млн. человек. В 2018 году выехало 10 млн. человек, вернулось 5 млн. Президент обещал при вступлении перед присягой продать свой бизнес. И обманул всех. Эти факты говорят что страну уверенно и планомерно ведут к банкротству.
3060@i.ua
3060@i.ua , 51 год27.01.19 12:21
Разница в зарплате была изначально нужна для укрепления семьи. Теперь когда все зарабатывают одинаково упал интерес к созданию семьи. Смертность превышает рождаемость в 2 раза. Обыкновенные мужчины избегают женщин по причине невозможности выполнить все их требования желания, особенно после дыбильного закона 2019 года что секс только через нотариуса.
3060@i.ua
3060@i.ua , 51 год27.01.19 12:13
Кто нибудь скажет почему зарплаты у всех одинаковые де факто. (Брехня про неравенство с точностью до наоборот. У нас давно матриархат.) А платить по мнению женщин должен мужчина??? И не дай бог попасть вам мужчины с женщиной в суд или другие органы власти. Там все вопросы решаются 1. Кто больше даст; 2. Если не заплатил никто всегда в пользу женщин. Я думаю платит тот у кого больше денег или поровну. Но женщины с этим не согласны. И даже если она зарабатывает в 10 раз больше требует чтобы платил мужчина. И это сплошь и рядом. Любовь для большинства (95%) это товар. ЗАГС - Скотобойня. И везде слышу одно и то же - перевелись настоящие мужчины. Нет больше принцев. Потому что нет больше Золушек. Все стали принцессами. Никто готовить еду не умеет за редким исключением.
Viktor
Viktor , 73 года26.01.19 00:05
Sex - Shop- семья укрепилась!
Viktor
Viktor , 73 года26.01.19 00:02
Много магазинов для "укрепления" семьи
Наталья
Наталья , 48 лет25.01.19 17:20
С Зоей, полностью согласно!!! Женские вопросы - сколько получает и где работает мужчина, теперь стали в приоритете вопрос к женщине от мужчины
Всего ответов (1)
Igor
Igor , 55 лет25.01.19 08:54
О ребята все это ерунда я жыву двацать лет в германии нужно понимать что социалистичическая революция у нас была а не у них к стате в германии до сих пор женьщины зарабатывают меньше чем мужчины за одинаковую работу

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.