Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Bruxsa Stoker, 48 - 10 января 2011 01:27

Отредактировано:27.06.11 22:24
24.12.2010

Аааааааа…. Изыде Сатана! - проснулся с криками ужаса Б.
-Ну что опять приключилось? – спросил явившийся полусонный Д. – Потоп, или марсиане атакуют?
- Фууу… это был только сон – придя в себя, с облегчением произнес Б. Немного уняв дрожь он посмотрел на Д. протер глаза и снова посмотрел, наконец расхохотался. Тот предстал в облике черта с рогами и копытами в пижаме нежно-розового оттенка в цветочек. – Не, ну никто кроме тебя не способен меня развеселить в принципе, лишний раз убеждаюсь. – Что это за прикид? – вытирая слезы спросил Б.
- А что такое? Модно, гламурно опять же. Ты на себя посмотри, трусы до колена, в полосочку, никакой тебе эстетической радости – зевая, ответил Д.
- Ну, а рога зачем нацепил?
- Ааа, это? – махнув рукой, стал объяснять Д. вчера алкаша одного лечил от белой горячки. Жена его причитает и причитает, продала бы, говорит душу Дьяволу, лишь бы не пил козел. – Вот дура-то, на кой она мне, душа эта, начитались сказок, понимаешь.
- Постой – перебил его Б. ты, вот в таком виде, лечил от белой горячки? Сбрендил? – он снова расхохотался.
- Именно так, надменно ответил Д. Ничего ты не понимаешь, карательная медицина. Мужик теперь вообще не пьет, боится. – Ты лучше расскажи, что тебе приснилось, орал тут как резанный. Меня с постели дернул.
- Ах да, вспомнил Б. прекратив смеяться. Хуйня какая-то приснилась, вот что. Явился я людям, весь такой красивый и величественный. Рассказал кто я, откуда и зачем пришел. Выбрал городскую площадь, чтобы народу побольше. Что-то про заповеди говорил, неверное понимание некоторых законов божьих, моих, то есть. Вдруг подбегают ко мне какие-то люди, связывают и сажают в тюрьму. А на следующий день меня на той же площади сожгли на костре, который, кстати, ты поджигал. Тут я и проснулся.
- Все правильно– хихикнул Д., ты же хотел уйти на пенсию и податься к людям, вот тебе и приснилось, как оно будет на самом деле, а не как ты себе вообразил.
- Да откуда тебе знать, как оно будет? – возразил Б.
- Вообще-то, если ты не в курсе, я живу среди людей и знаю их, как облупленных – ехидничал Д. Был там уже один такой, пару тыщ лет назад, твоим сыном себя называл, умничал много. Распяли, как черепаху.
- Кем, кем говоришь, назывался, сыном, моим? – недоверчиво спросил Б.
- Аха, сыном божьим. Такого наплел там. Но талантливый был проходимец. Народ-то до сих пор верит, что он твой сын.
- Во дела, а почему я об этом не знаю? – возмутился Б.
- А что ты вообще знаешь? – Ты когда последний раз людей видел? Где? На экране монитора? И нечего тут оскорбленную невинность из себя строить. Захотел бы, давно снизошел, о великий ты наш - парировал Д.
- Прикуси язык, а не то я тебе его вырву, совсем страх потерял – разозлился Б.
- Да ты не злись, побереги нервы – ничуть не смутился Д. Пошутил я.
Не готовы люди жить рядом с живым Богом и осознавать свою ничтожность. Вот меня они не стесняются, я ведь свой, родной, такой же грешник, как и они. Поэтому, они тебя сначала убьют, а потом будут на тебя молиться. Но сейчас тебя жечь не будут, не в средневековье живем, просто отправят в психушку и все.
Впрочем, если ты не будешь вести себя как Бог, может все и обойдется.
- А как кто я должен себя вести? – изумился Б.
- Как простой смертный – ответил Д.
- Как раб бож… мой? Тьфу ты, как собственный раб? Блядь, я запутался…
- Ахахаааа – не выдержал Д. разразившись громким смехом. Не морочь ты мне голову и сам не мучайся, найди другое развлечение, менее бестолковое.
Ладно, пошел я к себе. Спокойной ночи, божественный…
Добавить комментарий Комментарии: 50
Денис
Денис , 38 лет11 января 2011 21:33
понравилось конечно...
но не стоит на этом кончать или заканчивать...)))
Показать ответы (5)
AS.33
AS.33 , лет11 января 2011 20:43
кароче митинг удался,))) правдо митинговали Менты и Омон :D
перекрыли всё напроч, охраняли Манежку как зеницу ока)))
ссыт медпут.)
Показать ответы (25)
Dgamilya
Dgamilya , лет11 января 2011 14:54
на самом деле, очень интересный сюжет. Меня он очень вдохновляет. Вроде и смешно и вроде начинаешь задумываься одействительности.
Показать ответы (2)
Игорящер
Игорящер , лет11 января 2011 11:52
А вот один маленький божок М. Цуккерберг решил 15 марта прикрыть свой маленький рукоимозготворный мирок в котором висит нехилое количество пользователей... в связи с чем возникает маленький вопросик- а готовы ли маленькие альтернативные мирки и их создатели к резкому наплыву беженцев с фасебука или произойдёт прекрасный в своём великолепии каляпс? шо таке думает по этому грядущему событию Большой Б.?

Реакция Большого Б. на некоторые заявления Большого Д. весьма странная(с моей точки зрения естественно), видема в силу бессмертности божественных созданий, по причине их недосягаемости... и тогда в принципе у "созданых по образу и подобию" наличие Ответственности, Обязанностей (а не прав) является результатом мутаций и других генных изменений (может быть даже именно в силу недолгой продолжительности существования в физической оболочке)... вобщем прикольные вы все создания, PEACE!

Роу
Роу , лет10 января 2011 20:43
довольно интересный эпизод из жизни Б и Д, но если предположить, что Б - не кто иной, как Березовский, а, скажем Д - возможно, Дерипаска, то возникает следующий вопрос, а где же А? Ведь если их собрать всех вместе, то это существенно облегчает нашу работу. Про Х я скромно умолчу, ибо ввиду разногласий с П и М, он теперь врядли сможет к ним присоединиться..
Показать ответы (2)
Jon
Jon , лет10 января 2011 14:27
Брукса что стало с твоим следующим постом?
Показать ответы (2)
Jon
Jon , лет10 января 2011 10:46
почти что Мастер и Маргорита
-- Имейте в виду, что Иисус существовал.
-- Видите ли, профессор, -- принужденно улыбнувшись, отозвался Берлиоз, -- мы уважаем ваши большие знания, но сами по этому вопросу придерживаемся другой точки зрения.
-- А не надо никаких точек зрения! -- ответил странный профессор, -- просто он существовал, и больше ничего.
-- Но требуется же какое-нибудь доказательство... -- начал Берлиоз.
-- И доказательств никаких не требуется, -- ответил профессор и заговорил негромко, причем его акцент почему-то пропал: -- Все просто: в белом плаще... :D
EVA
EVA , лет10 января 2011 01:44
смотрим эпизод 108 ))))

http://www.sp-fan.ru/episode/108/

Показать ответы (6)

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.