Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Bruxsa Stoker, 48 - 22 июля 2010 20:47

Отредактировано:23.07.10 11:00
[B][COLOR=brown][SIZE=+1]Шабаш окончен, подведем итоги.[/SIZE][/COLOR][/B]
(так и хочется сказать - дорогие мурмули(с) )))))))))))

[B]Ну что, по последним разведданным большинство блоггеров Ебатария ничем более не занимались, кроме составления гороскопа. Оно и понятно, так сказать тема-то животрепещущая, для каждого из....
Интересно ведь узнать о себе, как о пейсателе (зачеркнуто) блоггере.

А победителями сей вакханалии..... впрочем, выкладываю полный гороскоп состоящий из наилучших характеристик каждого знака.
Некоторые, особо блудливые, написали немало, поэтому все, что не вошло - в комментах.[/B]

[B][U]Овен[/U][/B]
Овны оптимистичны и сверхактивны. Положенную средним, обычным людям норму деятельности они давно выполнили, - а теперь присели к компу об этом рассказать.

Любят новое и осваивают его с легкостью. Общительны, как дети. Любят и умеют быть в центре внимания. Амбициозны до безрассудства. Откровенны до прямолинейности. Честны до потери чувства самосохранения. С легкостью развивают любые темы. Жизнелюбивы и жизнелюбимы. Дружелюбны. Но комментатора без ума и чувства меры забанят и глазом не моргнут. Хотите повоевать с Овном в блогах? Начинайте скорей! У него энергии много, вы будете трясти кулачками и топать ножками, а он только развлечется.
Овны – это кинжал. Нет, Овны – это меч.
Не уверен – не берись.
Не умеешь – не обгоняй.
(с)Алена

[B][U]Телец[/U][/B]
Телец. Добр и позитивен до скрежета зубовного - не у самого Тельца, конечно, а у добропорядочных /зачёркнуто/ завидующих по-чёрному юзеров. Впрочем, Телец добр даже и к ним. Но не путайте доброту с похуизмом - это вам не утренние Весы какие-нибудь: Телец добр-то добр, но если всё же долбанёт, заказывайте музыку - впрочем, жертва её уже не услышит... Правда, долбит редко, как правило, в тех случаях, когда уровень свинства в отдельно взятом сегменте ЛП превышает все мыслимые пределы.
В остальное время проповедует счастье и гармонию (не путать с баяном), а поскольку счастья у Тельца больше, чем воды у Водолея, пишет длиннющими постами, большинство комментов к которым является их продолжением. Понятно, что посты поэтому почти никто не читает, и счастья на ЛП не прибавляется.
Впрочем, вот на это Тельцу уже по барабану - он-то сделал всё, что мог.
(с)Дэн

[B][U]Близнецы[/U][/B]
Близнецы. Вапще их двое, но решением Богемного комитета блог могут вести только один. В итоге каждый пишет о своём, благодаря чему читатели тихонько охреневают от зависти - какая, мол, разносторонняя натура: и про еблю, и про греблю... При этом вахтенно работать не умеют - или строчат на пару столько, что пипл не успевает схавывать, или надолго уходят в за-ЛП-лье - видимо, затем, чтобы прочие юзеры успели всё перечитать ровно по два раза. В сраче /зачёркнуто/ дискуссии опасны, ибо шарашат в четыре руки, да ещё и знакомых приводят. Успокаиваются путём впрыскивания двусмыслиц и парадоксов - вследствие чего часто дружбанят с Весами.
(с)Дэн

[B][U]Рак[/U][/B]
Рак - в полном соответствии с классической литературой - не жалует сук и блядей, простите, щук и лебедей, подозревая последних в неспособности дотащить хрупкий груз блоггерства до уютного литературного болоцца. Рак постоянно возвращает тред к началу, не давая смысловому полю зарости бурьяном хуерьбы и маразматического перекати-словья. в связи с этим перманентным возвращением никогда не может избавиться ни от щук, ни от лебедей, к коим, впрочем, привык - а потому ебашит оных в каментах не без дружеского снисхождения: куда, мол, от вас, гниды, денесся...
(с)Дэн

[B][U]Лев[/U][/B]
Блоггер с манией величия. Посты не пишет. Лениво конспектирует любую мимолетную мысль и благосклонно принимает многочисленные комментарии. Любит своих читателей , ибо любвеобилен.
Обожает красивых людей (многогранно), предпочитая их другим. Хвастается много и азартно, Якает , раздражая окружающих. Иногда взрыкивает на дебилов, но , в целом, добродушен и мил.
(с)Дея

[B][U]Дева[/U][/B]
Дева-блоггер,как и во всем, точно знает, чего хочет и любит порядок.
Ласково процедит сквозь китовый ус все комменты, не оставив шанса ни флуду, ни спаму.
Более-менее стоящие комменты ласково уложит в Прокрустово ложе правильных с точки зрения грамматики выражений.
Тактично раскатает инакомыслящих.
С удовольствием причинит добро друзьям.
Самооценка не зависит ни от рейтингов, ни от игнора.
Сдержанно порешит пустобрёхов.
(с)Энн

[B][U]Весы[/U][/B]
Игрок с тонким чувством юмора. Одно сплошное противоречие во всем. Сегодня он за дур, завтра за умных, послезавтра подастся в геи. Мягок, интеллигентен, разыгрывает из себя жертву аборта. Но это только видимость. Скрытый садист, явный "мазохист". Напишет чушь и стебется над слезливыми ответами. Может сам спектакль разыграть "на троих", главное - чужие эмоции. Умен. Очень скрытен. Не злой. Забираться по кожу нужно тонко и с умом. Если нет такта и терпения, лучше не начинать, попадете в разряд "еды". Назад дороги не будет.
(с)Брукса Стокер

[B][U]Скорпион[/U][/B]
Острое слово может быть ласковым жалом.
Этот не упустит ни одного комментатора, хотя первоначально может показаться, что он к ним всем равнодушен. Блог его полон загадками, излияниями желчи, чередующимися с всплесками детской радости, которые на общем фоне вызывают у читателей легкое недоумение.
(с)BossaNova, Ида

[I]>>>>>>[/I]
Добавить комментарий Комментарии: 113
EVA
EVA , лет23 июля 2010 23:57
То есть, Дэн победил? )))))))))

Показать ответы (2)
Марьяма
Марьяма , 47 лет23 июля 2010 23:43
Дева - "с лица" списана )
Дино
Дино , 62 года23 июля 2010 19:44
а про Рака похоже... :)
Показать ответы (4)
стасег
стасег , 45 лет23 июля 2010 15:51

...наверно около часа сидела брюкса в ватерклозете, напрягая свою внутречерепную кашу, в надежде родить очередной прожэкт, тем самым удивив плонету в своих способностях массовика-затейника.

идея пришла как всегда из ниоткуда.
- а замучу ка я конкурс!
наконец придумала брюкса. и тут же ушла в ступор.
-а какой? может предложить им свою фирменную флуд-оргию? - размышляла брюкса наматывая на руку второй метр туалетной бумаги.
- не! флуд оргия уже была. - пропукал мозг брюксы. надо что то новенькое..

целых три часа брюкса расхаживала по комнате, заваленной пивными бутылками, семками, и старыми носками, размышляя над темой своего нового проекта..
-может заставить этих идиотов написать стищки про меня? не, тоже было.. а может пусть про меня сказку напишут? не, не то. или может предложить им просчитать годовой баланс предприятия? тоже не то! эти идиоты не способны на прекрасное..

ещо долго ходила брюкса по комнате в мутных думках, пожирая козявки, и всё придумывала, придумывала, придумывала.. и наконец, выжрав бутыль портвейна на закате, тема родилась сама собой.
- гороскоп! блять! как же я сразу не догадалась! никто в мире не знаком с гороскопом так, как знакома с ним я! ура! спасибо мозг!

мозг, довольно хлюпнул жыденьким, натянул на потасканое жизнью ебало брюксы довольную лыбу. уже через полчаса брюкса дрочила заплёванную гневными сопляме и прочими выделениями клаву, выводя распоряжения и правила, в сладостном предвкушении отхватить ещо пиццот коментов, и плюсиков к своему рейтингу.

жизнь прекрасна! - журчало и булькало в мозгу. "отправить". всё!

(отрывог из моей будущей книги "один день одной ебанажки или история сетевых абассак" )
Показать ответы (11)
Барми
Барми , лет23 июля 2010 15:49
Сначала я думала, что Ден - просто неперевершенный...
В принципе, так оно и есть.
НО!!! По некоторым знакам можно поспорить кто лучше...он или Алёна.
Спасибо, Ден и Алёна, ваши гороскопы - и точны, и прикольны одновременно !)
____________
____________ , лет23 июля 2010 15:44
эт почему я плохая любовница? наоборот львицы самые присамые)))
я даже хочу себе найти именно льва любовника) тут есть Джорданы из конца в конец?
Показать ответы (3)
Инна
Инна , 45 лет23 июля 2010 12:11
ай да я :angel:
Показать ответы (4)
Hate
Hate , лет23 июля 2010 11:58
23.07.2010. Сегодня у меня День Рождения. Я очень супер Лев.
Показать ответы (16)
RobinHood
RobinHood , 90 лет23 июля 2010 09:12
"[COLOR=brown]Лев Блоггер с манией величия. Посты не пишет.[/COLOR] "
Это кто это посты не пишет?!
Я , со свойственной мне манией величия, скажу, что я один из десятка человек на этом ресурсе, кто вообще пишет нечто интересное, а не копипасты и тусовочные смайлики... 8)
Хотя я все равно в гороскопы не верю.
Показать ответы (6)
3333
3333 , 26 лет22 июля 2010 23:00
враньё какое!
и совершенно не похоже.
Показать ответы (10)

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.