Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Макс, 41 - 4 июня 2020 14:27

Все
Нет идеального мужчины, которого все так упорно ищут. Но каждой женщине Богом дается мужчина, который полон терпения, сил на завоевание, с самым искреннем взглядом каждодневно произносящий теплейшие слова, рад слышать и оберегать всеми способами. Пройдя время знакомства и все трудности женских странностей, в дальнейшем становиться надежным куполом, в который невозможно не влюбиться. Где внутри чувствуешь себя настоящей женщиной, в безопасности и тепле. Будто начинаешь жить в маленьком, но бесконечно уютном раю. В котором, как по принципу "термического расширения", надо учиться отдавать тепло, чтобы купол расширялся, а не сужался пока не станет неуютно. Тепло, забота, уют...в женщинах заложено с детства, но иногда обстоятельства современного мира притупляют данные чувства. Но всё в наших руках!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Ольга
Ольга , 70 лет2 июля 2020 17:33
Слова со знанием дела написаны. хотелось бы знать, кем именно. Всё правильно в них...Нет страха, есть уверенность в мужчине и начинаются удивительные метаморфозы: женщина наполняется силой , красотой, здоровьем, начинает вдохновлять мужчину..., становится оберегом ему и роду..

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.