Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Эдуард, 56 - 21 мая 2020 17:52

Все
Невозможно удовлетворить своё эго, дав ему всё, что оно хочет, поскольку вся цель существования эго - накопление. Оно хочет больше денег, собственности, статуса, любви, власти и т.д. и т.п. Машина зациклена на одной задаче; она действует по заданной программе, которую практически невозможно переписать. Желания эго поверхностны. У вашего истинного "я" эго нет. Вы не нацелены на выигрыш; вы не страшитесь проигрыша. Когда вы отдаёте себя, вы не подсчитываете потихоньку, что получите взамен.
Нам повезло, что существует иной способ смотреть на мир - не с точки зрения эго, но из-за пределов эго, где существует цельность. Когда хватка эго слабеет, появляется тонкое слияние "я хочу" и "я должен". Действовать так, как дхарма - воля Бога - хотела бы, чтобы вы действовали, становится абсолютно естественно. Вы просто являетесь самим собой.
Добавить комментарий Комментарии: 0

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.