Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Глафира, 89 - 3 марта 2020 16:33

Труппа "Мастерской Петра Фоменко" снялась в "Портрет незнакомца"

Съемки фильма "Портрет незнакомца" режиссера Сергея Осипьяна завершились в Москве в конце января 2020 года. Все роли в картине по сценарию Александра Лунгина исполнили актеры и сотрудники театра "Мастерская Петра Фоменко". В их числе Кирилл Пирогов, Евгений Цыганов, Юрий Буторин, Ксения и Полина Кутеповы, Галина Тюнина, Вера Строкова, Тагир Рахимов, Карэн Бадалов, Илья Любимов, Никита Тюнин, Мадлен Джабраилова и другие. InterMedia напоминает, что это второй случай в истории российского кинематографа, когда артисты этого театра все вместе сыграли в одном фильме. Первым была картина "Прогулка", снятая Алексеем Учителем в 2003 году.

Как сообщается в фейсбуке театра, действие драмеди "Потрет незнакомца" разворачивается в 1976 году. Актёру Олегу (Кирилл Пирогов) под сорок, у него усталый взгляд, обаятельная улыбка и глубокий бархатный голос. Он работает на радио. Артистическая судьба его не сложилась: из театра ушел, в кино ролей нет. На радио он играет в бесконечной постановке про советского шпиона, который под видом успешного бизнесмена - мистера Брауна - живет в Америке; и это его единственный заработок. Однажды радиопьесу закрывают, а жена выставляет Олега из дома. Эти довольно заурядные обстоятельства приводят к совершенно неожиданному развитию событий как в жизни героя, так и в жизни окружающих его людей - артистов радио, поэтов и писателей, официантов и проводниц поездов дальнего следования, дам полусвета и ответственных партийных работников, милиционеров, кинорежиссеров, священников, советских разведчиков и американских шпионов.

Cъёмки кинокартины проходили в Большом театре, отеле "Метрополь", Центральном доме кино, Переделкине и даже на юге Италии.

Дата премьеры пока не названа.

https://www.intermedia.ru/news/344186
Добавить комментарий Комментарии: 0

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.