Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Глафира, 89 - 21 января 2020 04:17

***
"Особенно горжусь Меган":
королева обратилась к жителям Англии с официальным заявлением

Она сказала, что ее внук с супругой все равно останутся членами семьи.

Елизавета II на сайте королевской семьи royal.uk опубликовала обращение относительно нового статуса принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Напомним, недавно они отказались от королевского титула и сообщили о том, что теперь будут самостоятельно зарабатывать деньги, не полагаясь на государственную помощь.

Глава королевской семьи заявила, что поддерживает стремление родственников стать независимыми, и поблагодарила Маркл за все, что она сделала для Англии и укрепления мира на земле.

"Я особенно горжусь тем, как Меган так быстро стала одним из членов семьи. Вся моя семья надеется, что сегодняшнее соглашение позволит им начать строить счастливую и мирную новую жизнь", - сказала Елизавета.


Ранее мы писали об официальном заявлении Букингемского дворца, согласно которому герцог и герцогиня Сассекские обязаны отдать в казну 3 млн долларов, которые они использовали на реконструкцию собственной резиденции. Уже с этой весны им больше не будут давать государственных денег и прекратят называть "Ваше Высочество".


©Анна Адамайтес, 19 января 2020
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fteleprogramma.pro%2Fnews%2F1246077-osobenno-gorjus-megan-koroleva-obratilas-k-jitelyam-anglii-s-oficialnym-u3513%2F&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com



***
Официальное заявление:
принц Гарри и Меган Маркл обязаны вернуть 3 млн долларов
Букингемский дворец опубликовал письмо о новом статусе герцога и герцогини.

Букингемский дворец опубликовал официальное заявление о нынешнем статусе принца Гарри и Меган Маркл. После отречения от титула принца и принцессы в адрес бывших королевских особ последуют определенные финансовые меры воздействия.

Согласно письму, которое можно увидеть на официальном портале британской королевской семьи royal.uk, принц Гарри и Меган Маркл больше не имеют права использовать королевские титулы. То есть обращаться к ним "Ваше Королевское Высочество" теперь не будут.

Кроме того, их лишили государственных средств, которые положены членам королевской семьи. Деньги же, потраченные ими на ремонт резиденции, они обязаны вернуть Англии. Сумма эта, надо сказать, немаленькая, особенно для людей, которые только планируют самостоятельную жизнь обычных граждан. Она составляет 3 млн долларов.

Все эти нововведения вступят в силу с весны текущего года.

©Анна Адамайтес, 19 января 2020

https://yandex.ru/turbo?utm_source=turbo_turbo&text=https%3A%2F%2Fteleprogramma.pro%2Fnews%2F1246072-oficialnoe-zayavlenie-princ-garri-i-megan-markl-obyazany-vernut-3-mln-u3513%2F
Добавить комментарий Комментарии: 49
Глафира
Глафира , 89 лет6 апреля 2020 01:05
Принц Гарри запретил Меган Маркл любые негативные комментарии о королевской семье
2 дня назад

К семье бывших герцога и герцогини Сассекских сейчас приковано особое внимание - пара недавно переехала в Лос-Анджелес и теперь, находясь вблизи Голливуда, они явно захотят объявить о своих дальнейших планах.


Ранее и Меган, и Гарри говорили о том, что они хотят заниматься благотворительными проектами. Кроме того, в иностранной прессе периодически мелькают слухи о том, что, возможно, Меган вернется в кинематограф, но уже не в качестве актрисы, а в качестве продюсера или режиссера.

В любом случае без средств к существованию пара не останется: лишь на одном Инстаграме они, по подсчетам маркетинговых аналитиков, могут зарабатывать около 100 миллионов долларов в год. Речь, безусловно, не идет о прямой рекламе, а, скорее, об удачных интеграциях. Тем не менее, для начала паре нужно будет завести новый аккаунт, так как прежний - с 11 миллионами подписчиков - они прекратили вести в конце марта после того, как официально сложили свои полномочия.

Меган, по слухам, всегда мечтала жить вблизи Голливуда, так как местная атмосфера очень близка ей по духу. И возможно, Маркл даже не отказалась бы от участия в каких-либо шоу или интервью. Тем не менее, Гарри официально заявил, что, несмотря на сепарацию от королевской семьи, они не будут делать ничего, что может хоть как-то навредить ей и ее репутации. Кроме того, он запретил Меган любые комментарии в адрес своего семейства. Правда доказательств того, что Маркл собиралась как-то комментировать свою жизнь в Великобритании нет, кроме случайно просочившихся в прессу откровений, когда она делилась с подругой своим непростым положением в Лондоне.

В любом случае, Меган и Гарри уже стоит задуматься о своих дальнейших шагах и действиях, поскольку им никак нельзя упустить момент, когда их популярность находится на самом пике, а, значит, монетизировать ее достаточно просто.

https://zen.yandex.ru/media/id/5b2a60842946af00a857f7d1/princ-garri-zapretil-megan-markl-liubye-negativnye-kommentarii-o-korolevskoi-seme-5e871833862a504fb17b3bf7
Глафира
Глафира , 89 лет11 марта 2020 07:36
.Маша Рыбко.

"Мегзит" - это идеальный способ закрыть вопрос с неудобным Гарри

То с какой легкостью принц Гарри в начале этого года, считай, отрекся от своего титула, поневоле заставляет задуматься:
А только ли его это была инициатива, пусть и предпринятая под давлением Меган, или же это хорошо продуманная спецоперация, с помощью которой его, как человека априори нелегитимного, решили просто "выпихнуть" из королевской семьи?

Поясняю:
Версия, которую я изложила выше, высосана вовсе не из пальца, она вполне себе работоспособная, если исходить из гипотезы (для многих британцев, кстати, факта), что Гарри вовсе не сын принца Чарльза.

Да это слухи. Но слухи, как известно, на пустом месте не рождаются. К тому же косвенных подтверждений у этих слухов хоть отбавляй!

Диана еще до рождения Гарри активно изменяла Чарльзу. Об этом она сама признавалась в своих многочисленных интервью. Число любовников принцессы, по данным ее же биографов, равнялось ~ 13.
Бывший дворецкий Дианы П. Баррел в своих мемуарах написал, что Диана, встречаясь с другими мужчинами, предпочитала не предохраняться.
Принцесса, якобы, и сама сомневалась в отцовстве принца Чарльза. Так, по крайней мере, заявляли некоторые из ее друзей.
И т.д. и т.п.
Ну провели бы тест ДНК после рождения Гарри! И все вопросы отпали бы сами собой.
Согласно официальной информации проводить данный тест королевская семья не стала: вроде как сам принц Чарльз отказался.

Однако осенью 2015 года в британских СМИ вдруг всплыли сообщения о том, что супруга принца Камилла уговорила его этот тест провести.

Поздновато, как мне кажется. Уверена, что этот тест был проведен гораздо раньше.

И все в семье прекрасно знали истинное происхождение "принца" Гарри. Но поделать с этим ничего не могли: все же на дворе не средневековье.

В канву этой гипотезы идеально вписывается эпатажное поведение Гарри. Все эти его скандальные выходки - это своего рода протест против семьи и ушедшей уже к тому времени матери.

Представить страшно: какой коктейль из ненависти и любви к Диане разрывал душу этого "не принца". Ведь, по сути дела, именно она своими поступками создала тот ад, в котором он жил.


.А потом вдруг возникла Меган. Девушка не королевских кровей и с подпорченной репутацией. И ей позволили выйти замуж за принца...

Ну неужели всесильная королевская семья (за спиной которой стоит МИ-6 и прочие полезные структуры), убравшая со своего пути саму принцессу Диану да и бог знает кого еще, не смогла на корню задавить вот эту всю "любовь-морковь" между Маркл и Гарри?

Правильно Станиславский говорил: "Не верю!"

Могли, но не захотели. А может даже активно их друг к другу вели. Если даже не вели, то абсолютно точно ситуацией воспользовались.

А некоторое время спустя после рождения сына Меган и Гарри, Арчи, последних столь же элегантно "подвели" к "Мегзиту".

Ну не могли все эти спецслужбы не знать, о том, что планируют Гарри и Меган. Чтобы обвести их вокруг пальца надо иметь явно больше семи пядей во лбу. А это абсолютно точно не про герцогов Сассекских.

Королевской семье, т.е. Елизавете II, об этом должны были доложить. Почему же никаких действий на опережение не последовало?

"Мегзит" можно было легко "задавить" еще в зародыше. Достаточно было слегка припугнуть Маркл, надавить на Гарри. Но ничего этого сделано не было.

Почему?
Потому что "Мегзит" - это идеальный способ закрыть вопрос "с неудобным" Гарри.

https://zen.yandex.ru/media/masha_rybko_stories/pochemu-ia-ubejdena-chto-megzit-eto-idealnyi-sposob-zakryt-vopros-s-neudobnym-garri-5e5f7d14669c1f78da927701

Меган Маркл, Елизавета II и принц Гарри.
Иллюстрация с ресурса Яндекс. Картинки
4 марта
Глафира
Глафира , 89 лет10 марта 2020 13:18
из БКС нужно было выходить ещё до свадьбы.

Их ведь спрашивали.

Тогда бы не было вылито столько негатива и обвинений.

Но Меме пищала и лезла туда, как медведь в теремок.
Чем это закончилось все знают.


Светлана
12 дней
Глафира
Глафира , 89 лет5 марта 2020 21:43
Падение принца Гарри
27 февраля

Всего лишь год назад весь мир лежал у ног принца Гарри. Он был красавцем-принцем с любимой женой, беременной наследником мужского пола, большим количеством денег, бесплатным пятикомнатным "коттеджем" в лучшем английском поместье, лихим военным с кучей почетных званий, включая генерал-капитана королевской морской пехоты - все признаки того, чтобы быть одним из старших игроков в самой великой королевской семье в мире.

Но в то же время у него было мало ответственности (поскольку он не наследник трона), много свободного времени для частых частных поездок по всему миру, чтобы отдыхать в обществе знаменитостей, таких как сэр Элтон Джон.

Теперь он - никто.

Или, в лучшем случае, бывший принц.

Конечно, он сохранит свой аристократический титул герцога Сассекского, но он больше не Его Королевское Высочество; он должен казне 2,4 миллиона фунтов стерлингов, которые британский налогоплательщик потратил на ремонт его "коттеджа"; он фактически потерял роль генерал-капитана и все другие почетные титулы; ему больше не будут платить за представление королевской семьи на официальных мероприятиях; теперь он, возможно, даже менее известен, чем его жена - экс-звезда исчезающего телевизионного шоу.

Где же все пошло так плохо для бедного мальчика?

Простой. Экс-принц Гарри - это, пожалуй, самый трагичный живой пример подкаблучника.

До того как он познакомился с Меган Маркл, он был всегда гладко выбрит и слегка пьян, со сворой горячих подружек и огоньком в глазах, который делал его любимцем народа и бабушки-королевы.

Но как только он попал под чары Меган, он превратился в шизофреника, пронизанного беспокойством обо всем, начиная от состояния планеты и кончая собственным психическим здоровьем. Он стал мучительно политкорректным, сменившим поло, стрельбу и охоту на лис на одобренные женой занятия йогой, торгующим своим королевским статусом. Он даже был пойман на камеру, когда умолял генерального директора Disney дать его жене какую-нибудь закадровую работу.

Под пагубным влиянием своей жены Меган, Гарри сломался.

Почему же он не предвидел всего этого?

Ответ, конечно, заключается в том, что когда человек находится под чарами чародейки, подобной Цирцее, он становится невосприимчивым к разуму.

Его старший брат Уильям, с которым у него были самые близкие отношения, действительно пытался уговорить его пожить с Меган несколько месяцев, прежде чем вступать в брак, - но его предостережения остались без внимания.

Гарри должен был понять, что "фирма", прежде всего, должна быть безжалостно настроена на собственное выживание, иначе королевский род не смог бы жить так долго.

Мы видели это в 1936 году с насильственным отречением Эдуарда VIII - еще одного монарха, который вообразил, что он может смешивать бизнес с удовольствием.

Мы снова увидели это всего несколько недель назад, когда королева выгнала своего любимого сына, принца Эндрю, из Королевской фирмы из-за его участия в скандале Эпштейна.

Теперь мы снова видим это с совершенно бескомпромиссным отношением королевы к принцу Гарри. Быть любимым внуком явно не дает никаких особых привилегий, когда речь заходит об этом неумолимом монархе. Как всегда, королева поставила свое чувство долга перед нацией превыше всего - независимо от того, сколько личной боли это причинило ей.

Но королева была, конечно, абсолютно права, сделав то, что она сделала.

Мы часто слышим, как говорят, что королевская семья должна идти в ногу со временем, чтобы сделать себя более актуальной для современного мира. Но обычно это говорят люди, которые не верят в королевскую семью и считают, что монархия должна быть упразднена.

Это все ужасно плохо для Гарри, который рано или поздно с поджатым хвостом вернется в Британию, потерянный и без руля, с самым дорогим разводом, который можно купить за деньги.

Но Британия и королевская семья хорошо избавились от очередной Йоко, это точно.

автор статьи : журналист Джеймс Делингпол
Дзен страница Жизнь по-королевски.
https://zen.yandex.ru/media/newsroyal_ru/padenie-princa-garri-5e57e5907c8caf3f330a951c
Глафира
Глафира , 89 лет5 марта 2020 21:11
***
Вот женился так женился.....
Опозорился уже как мог,
наплевал на семью,
пляшет под дудку афроамериканской актрисули.

***
Гарри останется у разбитого корыта. Мэган разрушила всю его жизнь и продолжает разрушать, и так не ведет себя любящая женщина, использует Гарри как марионетку.

Меган и Гринц не заключили контакт перед свадьбой

***
эйч не хотел брачника,
на договоре настояла королева - как условия согласия на брак.
Как раз в традиции королевских браков - отсутствие контракта.

***
...был ведь заключён брачный контракт,
хотя Гарри противился ему, но это было условием к свадьбе.
Наверное, все предусмотрели.
Не оставят без штанов монархию.

***
у Е2 целый штат высококвалифицированных юристов плюс любой адвокат будет счастлив представлять ее интересы

***
Наверняка Е2 предусмотрела такие условия развода,
что макака может сама остаться без хвоста.

А вот, когда это произойдет? - вопрос вопросов.


в контракте есть условие, что
если Меган родит ребёнка, то только в этом случае она что-то получит.


***
...контракт не был обнародован,
и какие условия там прописаны, не знает никто.

И я не думаю, что королева была бы заинтересована в черном младенце, да еще с такой наследственностью.

Нет ни одного доказательства, что есть настоящий правнук,
да и сама Е2 ни разу не выказала ни малейшей заинтересованности в нем.

Я думаю, что причиной шантажа является как раз отсутствие ребенка.

В свое время королева не стала обнародовать обман, что не было ни беременности, ни родов, ни крестин.

Видимо, надеялась на то, что фрики утихомирятся на дворцовых харчах.
А они свалили, и теперь выгуливают собак с куклой наперевес.

Е2 не хочет скандала, но его не избежать.

И тогда, дабы защитить БКС,
наверное, придется во многом признаваться.

А если даже и есть некий суррогат,
то вряд ли в нем наличествуют гены Виндзоров.

Mariolina
5 дней
Показать ответы (1)
Глафира
Глафира , 89 лет5 марта 2020 21:09
Наблюдатели Спб
7 дней
Потрясающе верная статья и комментарии к ней.
Глафира
Глафира , 89 лет5 марта 2020 21:07
Жанна Агаркова
7 дней

Нет в нем королевской крови...к сожалению- не играет она в нем:
нет величия, такта, даже какой то королевской мудрости и той нет..

И даже королевское воспитание не смогло победить безволие....

Если б он знал себе цену- ничего этого наверное не случилось бы.



Надежда Лапшева
6 дней

Мне кажется, у Гарри что то с головой не в порядке.
Нормальный человек не может так измениться.

Похоже на гипноз.

Мегашка с мамашкой постарались, не иначе.
Жалко Гарри, он просто погибает.
Был любимцем, а становится центром презрения...
Глафира
Глафира , 89 лет5 марта 2020 20:48
L L
6 дней отредактировано

Кроме того: ну, откуда мы все можем знать правду о том, что происходит на самом деле? Вполне возможно, что вся эта трагикомедия со свадьбой/бегством/отречением ничто иное, как хорошо продуманная постановка по воспитанию забывшего повзрослеть мальчика. В истории дворянских родов всего мира достаточно случаев, когда за большие деньги для барчука нанимали актрису или "прости-господи" с уговором, чтобы та пообтесала/воспитала его самостоятельность. По-вашему, ММ не подходит на эту роль?)))

I i
5 дней назад


Ага, растерянная королева плохая меган и никто ничего не понимает.

Весь мир в руках держат,
а тут "бедный мальчик" попал под влияние.

Никто там без разрешения даже не вздохнет.

Мальчику готовят место в Канаде. Будет Е2 во главе этого государства. Или любой другой колонии.

Так что все развгрывают как по нотам..
Глафира
Глафира , 89 лет5 марта 2020 20:43
Дорогой развод? Шутите. Сценарий известен, всё сделают как всегда по английски.

Развода не будет. Фирма не отдаст такой шикарный козырь, как Арчи в руки американке. Представляете заголовки, когда она снова выйдет замуж и Арчи будет воспитывать отчим? Будет вариант Дианы - громкий развод, но при малейшем намеке на повторный брак Мэг - автокатастрофа в тоннеле или, привет, Америка! - передоз какими-нибудь наркотиками. Схема обкатана и работает, зачем ломать?
Глафира
Глафира , 89 лет5 марта 2020 20:39
****
Но Британия и королевская семья хорошо избавились от очередной Йоко, это точно.

Джеймс Делингпол

***
ОТличное сравнение с Йоко !

***
Йоко вспомнилась и мне.
Хотя он совсем не Джон Леннон, этот Гарри, просто Гарри,

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.