Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Глафира, 89 - 13 января 2020 03:07

Отредактировано:13.01.20 03:46
Клара Румянова. Одинокая и больная


В 90-е Клара Михайловна, как и многие другие актеры, попала под сокращение в театре. Мультфильмов тогда снимали мало, лишь изредка ей предлагали работу по озвучке, иногда актриса принимала участие в записи аудиосказок, аудиоконцертов, радиопьес. Несмотря на отсутствие денег, она оставалась принципиальной, категорически отказывалась дарить свой волшебный, как его называли многие, голос рекламе.

Страдая из-за отсутствия работы и одиночества, заслуженная артистка РСФСР постепенно погружалась в депрессию. После смерти мамы актриса все чаще стала закрываться в четырех стенах, почти не выходила из дома. В довершение всего у Клары Михайловны обнаружили рак груди. На лечение не хватало денег, да и сил уже у артистки не было. Последние годы Румянова практически не вставала с постели, за ней ухаживали монахини-сиделки, с которыми договорилась знакомая.

Актрисы не стало 18 сентября 2004 года, последней волей Клары Михайловны было похоронить ее на Донском кладбище, где покоилась мама.

Так как родных у Клары Румяновой не нашлось,
ее похороны организовала Гильдия актеров кино.

https://kino.rambler.ru/other/41396373-pochemu-klara-rumyanova-pochti-vsyu-zhizn-provela-za-kadrom-i-umerla-v-odinochestve/?updated
Добавить комментарий Комментарии: 0

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.