Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Калиф на час, 56 - 12 ноября 2019 14:06

Все
С словом пятница рифмуется много прекрасных рифм.Тяпница, пьяница , развратница,задница в конце концов.

В прошлую пятницу я решил следовать рифмам. Тяпнуть с другом водочки ,потом поддаться разврату и поискать приключения на свою задницу.

С другом "К" , после того как он развелся,( я об этом рассказывал) я пил всего лишь,ну, словом по пальцам одном руки можно пересчитать. А ведь считался он горьким пьяницей. Вот что развод с мужиком делает. Потерян для общество и для меня .

В "Красном и белом" взяли ноль семь водочки, в Правильном Цыпленке мясо и шампиньоны, горчицу и майонез. Мясо и шампиньоны приготовили в аэрогриле. Пальчики оближешь. Если кому рецепт мне не жалко расскажу. Не хуже чем у Готлиба получается. Но проще.

После принялся ноль пяти, стал искать приключения на рифмованное слово пятница. Вышел облом.. Хотя на прошлой неделе говорила в одноклассниках скучаю по тебе. А сейчас послала подальше.Вас женщин не поймешь

Плюнул на все и пошел домой.

Дорогу освещали одинокая луна , изредка попадавшиеся фонари и моя песня:

Напилася я пьяна, недойду я до дому...
Добавить комментарий Комментарии: 0

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.