Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

ольга, 53 - 3 ноября 2019 12:21

Все
Отредактировано:03.11.19 12:21
Мне не надо, чтобы меня все любили. Мне нужен один. С кем я смогу быть собой. С кем не буду стесняться желаний и смогу рассказать о детстве. Кому смогу доверить свои страхи и поделиться радостью, не боясь, что этим потом меня ударят в неожиданный момент. Кто не будет меня упрекать, а честно скажет, когда пора встать и пойти, а когда остановиться и присесть.
И я буду слушать его рассказы, отвечать на самые острые вопросы. Не мешать размеренной жизни, но иногда врываясь ураганом, в силу своего характера, сметать все в хаос, а потом, нахмурив брови расставлять все по местам. Быть рядом, когда весь мир войдет в состояние войны, подавать снаряды при этом, предлагая чай с мятой. Ждать вместе поезд, находясь на разных перронах, а потом ехать в одном купе и смотреть друг на друга молча, но слышать каждое слово в отражении бездонных глаз.
Мне нужен один. Кому я буду нужна такой, настоящей, не скрывая себя.
Добавить комментарий Комментарии: 0

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.