Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Марина, 32 - 15 июля 2019 13:55

Все
Отредактировано:15.07.19 13:55
Привет ребятки.
Меня зовут Настя .
Расскажу вкратце,что к чему)
Я уже давно пытаюсь познакомиться через разные сайты знакомств, но как-то всё не складывается. В реале знакомиться не удается, да и времени на это совсем не хватает.
Здесь тоже как то не получается.Буквально каждый говорит,что я готов сделать ради тебя всё,что захочешь,но по факту,при встрече все эти обещания куда-то исчезают!И если в интернете перед тобой был брутальный мужик,то при встрече передо мной предстаёт "закомплексованный школьник",который предлагает тебе сходить в макдак ну или максимум в блэкстар бургер!
Я хочу,чтобы Вы мужчины поняли меня правильно!Я не тупая телочка,которая хочет от мужика только денег, подарков и прочего!Я сама в состоянии себя содержать.Я хочу увидеть перед собой психологически состоявшегося мужчину, без каких-то нелепых комплексов, шаблонов и мусора в башке! Самое главное смелого, который рискнёт ради меня, который поймет,что он готов ради меня пойти на определенный риск, хотя это и риском то трудно назвать, но тем не менее придется переступить через свои сомнения и опасения.Я считаю, что это будет лучшим определителем настоящего, смелого мужчины, а не мальчика, который в сети будет обещать тебе золотые горы, а при встрече даже цветочка не подарит.
Собственно в чем тест:
Если ты для себя понял,что готов ради меня рискнуть,то вот чем ты будешь рисковать-
Ты вышлешь мне на электронный кошелек любую сумму, я тебе эти деньги сразу верну после поступления.Я думаю все поняли в чём тут риск,объяснять не нужно.
Чтобы узнать номер кошелька или банковской карты напиши мне,да и я посмотрю на тебя,может ты мне не понравишься.
(Вы скажете, "Ой тоже мне, какая-то дурочка, кого-то хочет тут типа протестировать и срубить денег" ) Можете думать и так, мне всё равно. Если Вам захочется написать мне, что-то не очень хорошее, то не надо.Какой в этом смысл.Ничего это не изменит.
Спасибо за внимание!)
Добавить комментарий Комментарии: 0

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.