Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Anna, 61 - 22 апреля 2019 20:23

Все
.....как много нового узнаешь начиная делать ремонт....нужно было вытащить в коридор плиту и холодильник....сижу и думаю....вот были бы они нормальными сделали бы две стоечки и два колесика чтобы можно было катить.Заглянула под холодильник и да две стоечки и два колесика....но такие маленькие что все равно поцарапаю......поменяла колесики на побольше выкатила.Заглянула под плиту....ну тут лучше колесики регулируются по высоте..но как регулируются???Искала искала...думаю ну что это за шведы?! Нормальные бы шведы вынесли бы регулировку на переднюю панель....и правда оказалось колесики регулируются на передней панели внизу.....выкатила постелила линолиум закатила все обратно....так прошел день :D :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 3
Филаутий
Филаутий , 46 лет22 апреля 2019 20:57
Это делается гораздо проще, берёшь пластиковые крышки от банок, которые есть у каждой хозяйки и подкладываешь их под опоры всё равно чего холодильника или серванта, или громоздкого дивана и спокойно передвигаешь не царапая пол, а ещё лучше мужика с руками и головой в хозяйстве нужно держать. :)
Показать ответы (2)

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.