Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Ada, 33 - 11 февраля 2019 02:06

Все
Отредактировано:11.02.19 02:06
2 месяца как живем в НАШЕЙ квартире
план на 2019 год:
- разобраться с работой, придумать развитие
- разобраться со здоровьем (спиной) и подготовиться к зарождению новой жизни в нашей семье :heart2:
- преодолеть страх писать свои мысли на всеобщее обозрение (здесь я могу все что угодно писать и детально, меня не видно, никто меня не знает, да и пишу здесь даже больше чисто для себя - чтоб через пару лет зайти почитать, над чем-то посмеяться)

в 2019 году пришло озарение, на днях, что мне нужны ученики... Да, я хочу обучить 1 или 2 студентов, для плотной работы с этими ребятами в дальнейшем. Хочу создать свою команду, хочу чтоб меня окружали прям вот СВОИ люди. Люди которые выполняют часть моей работы, а я занимаюсь другими делами, занимаюсь продвижением своих услуг, услуг моей команды. Коллеги-фотографы - это все хорошо, мы подкидываем друг другу заказы, бывает и заменяем друг друга, это все чудесно, но все же каждый из нас направлен на конкретное развитие самого себя, и это правильно, все уже сложившиеся личности. Я хотела бы сыграть важную роль в становлении чьей-то личности в положительную сторону, но чтоб эта личность осталась со мной и не переросла меня. Неужели я созрела на ассистента и второго фотографа? Только хотела бы иметь дело с девочкой.
Сегодня по счастливой случайности встретилась с одной такой. Которая сама мне написала, каким-то чудом. Не знаю правильно ли донесла до нее информацию. Но решила, что если человеку интересно, и он хочет набиться мне в помощники, то не я должна ему навязываться, а он должен завалить меня вопросами и вниманием.. Теперь вот жду. Надеюсь в этом году почувствую ощущение удовлетворенности от своей деятельности, что наконец я сделала то чего мне так хотелось в плане работы и развития.
Добавить комментарий Комментарии: 0

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.