Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Галина, 63 - 16 декабря 2018 20:16

Все
Я уже не плАчу, когда читаю про Украину или Донбасс.Первые годы плакала, было жаль чего-то,наверное, легенды, на которой мы выросли, легенды о братских народах.ОБ ОБЩЕЙ РОДИНЕ. А потом стали мы взрослеть, прозревать, узнали много нового и интересного из нашей общей истории,и стало понятно, что бывает прилив и отлив, и это не хорошо и не плохо.
Просто такова природа вещей. То, что было скрыто, вдруг открылось и мы сначала не могли к этому привыкнуть,а потом привыкли. И стали понимать, что не все так было хорошо, как нам говорили. Но и не все так плохо. Родня на Украине нас уже не любит... приехали!Промыли всем мозги, и все несчастны. Может, лучше все-таки было жить в легендарной стране.
???????Одни вопросы
Добавить комментарий Комментарии: 3
алекс
алекс , 66 лет14 июня 2019 22:20
Людей очень легко обмануть.Им уже не доказать,что до всей их незалежности они жили лучше,чем в Москве.
Галина
Галина , 63 года29 декабря 2018 12:05
Хочется верить! Доживем-увидим
Anna
Anna , 61 год16 декабря 2018 21:33
не плачьте это все политика...лет через пять все переменится и опять мы станем братскими народами. и бла бла бла....это же телевизор.....ветер переменится и все опять перевернется......и даже не пять пара лет...

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.