Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Ada, 33 - 22 ноября 2018 00:33

Все
Скоро будет полгода, как мы женаты)
Что успели сделать?
Взяли ипотеку, купив квартиру, неожиданно для себя купили голую квартиру, и делаем ремонт... Работаем только на ремонт, на оплату мастерам, и огромный список всего того что нужно. Кто бы сказал нам, что так будет ... Но это хорошо, есть к чему стремиться) Правда с дизайнером не очень повезло. Все же моя чуйка работает, и если подсказывает мне не связываться с некоторыми людьми, нужно прислушиваться, ну да ладно. Скоро переедем. Правда пока не представляю как это все будет.. Не люблю переезды) Я человек, который вообще не охотно что-то кардинально меняет в своей жизни. Меняю, только из-за крайней необходимости. Ну или дикого желания) А переезд это горы и мешки вещей, что-то забыть, что-то потерять, и конечно, КОНЕЧНО отпидоривание квартиры, с которой съезжаешь... Живу конечно в предвкушении чего-то нового. Новый район, новые маршруты.. Надеюсь мне все будет нравиться, другого ощущения и быть не должно)) Ведь жить будем не на съемной, а в своей, в которую столько сил вложили и денег!)
Эх, ну да ладно
Зашла сюда, чтоб написать немного о другом
О некой периодически возникающей неудовлетворенности от своей работы.. Нет, мне очень нравится моя работа, но уже какое время думаю какое развитие она может иметь.. Я фотограф, очень люблю репортаже съемки и праздники, отлично общаюсь с заказчиками, помогаю им чем могу, ко мне прислушиваются. Что дальше? ОТкрыть фотостудию? Ну не знаю.. Не знаю, точно ли это мое. Не люблю сидеть в 4х стенах, если это офис в котором принимаю клиентов для чего-то большего и масштабного, это одно! А снимать постоянно в 4х стенах и каждые полгода думать что бы изменить, чтоб люди и фотографы приходили и рады были, что арендуют.. Не хочу. Ну просто не вижу себя в этом. Хотя может пересмотрю свою позицию, если вдруг однажды наткнусь на какое-нибудь крутое место, где это можно сделать)
Хотела бы иметь офис, но что там делать.. Общаться с людьми могу и вне офиса, чаще всего это удобнее делать в соц сетях, особенно когда работаешь с людьми из другого города. Нужно продвигать какие-то еще дополнительные услуги.. и людей. Нужны партнеры, которые также горят что-то открыть свое. Агентство праздников? ну неужели только этот вариант.. Может рекламное агентство? Не разбираюсь в рекламе. Ааа что делать, может поехать на какое обучение и еще поискать себя.. Точнее поискать то, что было бы интересно. Или как-то поискать людей, с которыми мысли в одну сторону, и в итоге классные идеи будут реализоваться.. Пожалуй после переезда, в эту сторону направлю мысли..
Добавить комментарий Комментарии: 0

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.