Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты


Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки в Москве




БОЛЬШОЙ ВОПРОС

Эдуард, 55 - 23 сентября 2018 14:23

Все
Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом. Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому.Бойся женщину, которой причиняли боль. Ее сердце теперь всегда бьется ровно, а взгляд не выражает эмоций. Она выделяется из толпы, она теперь ни в ком не нуждается и лучше всего ей одной. Она никогда не будет кому-то принадлежать... Бойся такую женщину, она сводит с ума своими духами и уверенностью, доводят до истерики своим характером и загадочностью. Ты не сможешь ей доверять. Она играет мужчинами, называет лишь по имени, забыв слова нежности и всегда уходит сама. Такая женщина не подпустит к себе, никогда не покажет свои слабости и страхи, а на вопрос "ты о чем-то думаешь ?" всегда ответит "ни о чем". До нее трудно дозвониться, часто телефон выключен, а еще чаще она не перезванивает и не отвечает на sms. Она никого не выделяет из толпы, ЕЙ ПРОСТО НИКТО НЕ НУЖЕН. Бойся эту женщину, даже если она простит - она никогда не забудет.
Добавить комментарий Комментарии: 7
fffffffff
fffffffff , 66 лет12 октября 2018 14:33
Извините Эдуард, вы так описываете аппетитно,что надвигается мысль.Вам встречалась такая не покорная и одинокая?
Хельга
Хельга , 58 лет6 октября 2018 12:55
Где испорченность, я не поняла).
Все просто отлично.
Nadezhda
Nadezhda , 83 года29 сентября 2018 17:27
В этом рассуждении есть доля истины,но не во всем.. да мы стали самостоятельными,да мы стали уверенными в себе.. но это не значит ,что нам таким ни кто не нужен.. мы устали быть такими.. но такой женщине очень трудно соответствовать.. мужчины боятся взять ответственность и войти в жизнь такой женщины.. бояться подойти с теплотой и заботой о ней.. бояться получить отказ.. настойчивее и смелее надо быть, мужчины! нужно уметь не только брать ,но отдавать.. а то здесь многие мужчины хотят самоутвердиться и предлагают свои интимные услуги.. а ведь это не самое главное для ТАКОЙ женщины..
Показать ответы (2)
ОЛЬГА
ОЛЬГА , 52 года24 сентября 2018 13:23
Истина.
* О л я *
* О л я * , 63 года23 сентября 2018 15:35
Нда... есть к чему стремиться. :)


© 2009 - 2023 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.