Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Ada, 33 - 17 марта 2018 02:59

Все
Давно не виделись.
31 дек 2017 мне было сделано предложение(!!!)
Так неожиданно, в тот момент когда я вообще даже не думала об этом. Настоящий сюрприз, настоящие эмоции и слезы радости и счастья, ведь все так хорошо у нас)
Эйфория длилась до февраля . Начались организационные моменты, я как человек работающий в сфере свадеб, понимаю , что если хочешь нормальную свадьбу пусть даже скромную , то все равно все и всех нужно бронить заранее (подача заявления в загс, фотограф , видео , ресторан , визажист). Это скелет праздника и хорошие специалисты своего дела бронируются за полгода.
Я начала думать что да как.. было много разных мыслей , пришли к выводу что даже Свадьба в 30-40 чел с выездной регистрацией - это накладно и я не готова тратить такую сумму , с учётом моего девиза жизни - если уж и делать чего то достойно нормально не абы как.и когда много знаешь, порой это мешает . )
Ну так вот, родители мои тоже очень обрадовались , мама подарила путёвку в доминикану .
И тут я поняла что всем занимаюсь только я, а жениху вообще до лампочки . Любой разговор переходит в вздохи и ахи, хотя я просто советуюсь, ведь Свадьба - дело общее . Множество вариантов как можно все организовать - нужно только выбрать подходящий вам , но и то в любом варианте свои подводные камни и раз уж предложение сделано то решать нужно все вместе ! И хотеть обоим этого праздника .
Ну ладно, я смирилась что мужики существа специфичные и возможно многие из них не любят скрупулезно так обо всем думать и постоянно на одну тему говорить . Особенно свадебную
А потом... пошла череда скандалов.. уже не связанных со свадьбой , а просто между собой из-за фигни мы начали так ругаться, что в потоке негатива я узнала много чего нового - а именно что с переездом в мой город - мужик мой терпила и вообще все плохо у нас)) я то полгода думала что все чики пуки, а оказывается кто то терпел, и даже на таких эмоциях предложение сделал .
Затем я узнала что на работе мой жених активно общается с девками , и своей коллеге - руководителю пишет такое... чего мне не пишет) иногда жалуется на меня. Бабе! Которая говорит ему , что рано ему ещё жениться) а он отвечает что вообще любит не тех ... а я в это время как бы думаю что у нас все хорошо, ну поругались , с кем не бывает , но я не буду мудику какому то писать жаловаться что люблю не тех .. любовь зла? Тогда нахера жениться и зачем предложение было делать
Ещё много всего.. напишу позже ..
суть в том что сейчас стою на развилке - проблемы по одному кругу , я вроде как мне показалось такая семейная стала , но нет) одни и те же мозгоебства и ничего не меняется , полгода все хорошо потом взрыв и нервотрёпка . И вот думай за кого выходишь замуж .. или ещё не поздно отказаться ..
Добавить комментарий Комментарии: 1
Ledokol Lenin
Ledokol Lenin , 46 лет17 марта 2018 11:02
После "взамуш" будет только хуже, стоит ли терять время, эмоции, деньги, чтобы убедиться в этом.

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.