Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Ada, 33 - 1 декабря 2017 02:54

Все
Отредактировано:01.12.17 03:06
Сериал Supernatural / Сверхъестественное
не думала, что меня настолько может втянуть снова в сериал, и к тому жееее влюбить в одного из главных героев)
Этот герой, типаж героя просто меня покорил ..
Дин Винчестер, по началу не нравился, такой самоуверенный, но столько смелости и все же искренности в нем в тех моментах, когда это нужно.
Сериал нравится тем, что каждая серия - отдельный рассказ (причем в каждом сезоне есть несколько серий специфичных, даже комичных, в своей стилистике - есть серии, где просто все настолько несерьезно и смешно, что я в 4 утра просто не могла сдерживаться от смеха) - но в целом это общая история и у каждого сезона прослеживается цель.
На протяжении каждого сезона ненароком меняется отношение к главным героям, они меняются, и я легко поддаюсь настроению и эмоциям фильма. Множество тонких моментов, касаемых межличностных отношений. Отношения двух братьев между собой. Отношения одного и второго типажа брата и его мировоззрение по отношению к другими людям, и как эти отношения меняются. Все постоянно и в то же время непостоянно) Ну в принципе как и в жизни. Что ни ситуация в жизни - то опыт и урок, и эти уроки могут изменить в корне все, многое.
ТАКЖЕ касаемо самой съемки: радуют спецэффекты, съемка камер + монтаж / игра главных героев. Вспоминаю нынешние сериалы, особенно некоторые русские, игра многих героев настолько неискренняя, трудно посочувствовать, настолько все наигранно. Здесь же герои с легкостью передают нужные эмоции, отдают полностью себя) ну так по крайней мере кажется. Пишу этот некий отзыв и вспоминается читательская книга в институте, которую с горем пополам наполняешь, лишь бы зачет поставили) Мне кажется раньше я писала многограннее.. Стоит вспомнить прошлое и почитать книги. Но сейчас не об этом.. СЕРИАЛ....
Периодически смотреть страшно, но остановиться невозможно)
Добавить комментарий Комментарии: 0

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.