Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Bruxsa Stoker, 48 - 9 марта 2016 12:16

Отредактировано:09.03.16 13:06
Читаю я вот, читаю, где-то хихикаю, а где-то уже подзаебло, чесслово.
О чем это я? Да я о вас, любителях поржать, сделать умное и многозначительное лицо, изрекая такие же умные и многозначительные речи, как, блядь, надо и как, блядь, не надо руководить и направлять здешнее стадо, чтоб на Руси жилось хорошо.
Естессно все правительство тупые долбоебы, Путин вообще озверел, житья от него нет, мафия и все такое, короче, никто нихуя не делает и не собирается. Одни мы тут собрались, трудяги и гиганты мысли и возмущаемся, доколе, епто?

И смешно, и не очень. Займитесь уже своим бытием. Вы, сучары, не знаете даже в чем смысл вашей (я уже не спрашиваю даже общий смысл) жизни, а все туда же. Какого хрена вы не выучились и не пробились в правительство и не меняете жизнь к лучшему? А в своей жизни навели порядок? Вы даже у меня в дневнике не состоянии промычать че либо членораздельное. Заебалась с вас ржать. Задаешь вам простой вопрос, а в ответ какие-то тонны неведомой хуйни, или соплей. Эмоциональные вы наши.

Да, и для справки, скидывая все косяки на других, вы тупо перекладываете на чьи-то плечи собственные, дабы этот груз не прибил вас окончательно к земле, или под землю.

Детей вы воспитываете? А как? Кто, я вас спрашиваю, сидит во главе государства, не ваши дети, не? Марсиане походу))))

Так что если смеетесь над кем-то, или презираете, будьте любезны осознавать своей тупой башкой, что смеетесь вы над собой, и презираете себя же. Фирштейн?

Ну, а теперь по традиции, начинайте уже писать, что Брукса сама дура)))
Добавить комментарий Комментарии: 57
Bruxsa Stoker
Bruxsa Stoker , 48 лет15 марта 2016 16:30
Открою новую веточку.
Рысь, расскажи нам, а кто тут хандрит вообще, и кто говорит, что нужно непременно самоубицца?
Ты чо то там поняла свое, а я не догоняю))) Не, ну тут такое уже бывало не раз, конечно, гости всегда читают чота свое. И вместо того, чтоб просто ответить на вопрос - в чем смысл жизни, начинают истерить как целки и бицца башкой о мой курятник, доказывая мне, что именно я в перманентном суицидальном состоянии и слишком много думаю, потому что нехуй мне делать (уже было). Нет чтобы просто жить, размножацца и смотреть на Украину и Дом 2, я почему то решила, что все это бессмысленно и лучше повесицца))))))))))))
Если уж вместо ответа случается атака на вопрошающего, впору задуматься, а что с тобой, а не с автором не так? Не? )))))
Показать ответы (12)
Инна
Инна , 45 лет14 марта 2016 11:19
* Вот так зайдёшь на пять минут на сайт раз в полгода, и засядешь у Бруксы на пару дней))))
Я в далекой молодости стала осознавать, что смысла нет, и меня это ужасно расстроило, что чуть ли не до суицида. Потом как то смирилась, и живу без смысла (писала уже) Смысл в детях быть не может, ибо как уже писалось ниже нахуя рожать их в мир, который так сложен? Но я поняла, что люди делятся на две категории: одни задумываются об этом, вторые нет. Вторым проще, они тупо плывут по течению, зарабатывают деньги, чтоб улучшить здешнее прибывание. Я их не обвиняю, это их личное дело. Я на деньгах не помешана, возможно поэтому у меня и нет нихуя))) Ну так вот, вернусь про детей. У меня двое, один из которых отлично учится, уже может деньги зарабатывать, читает книги, любит чистоту, развивается, задаёт правильные вопросы - ему вообще пофик на смысл! И это младший. А вот старший понял, что смысла нет, и .... моя история повторяется. Успокоится к 30-ти, дай Бог, если в меня канеш))))
Показать ответы (28)
Ирина охоО
Ирина охоО , 57 лет11 марта 2016 10:27
Да угомонись Брукса,))) никто не рискнет назвать тебя дурой и потерять собеседника с которым можно расслабиться и наложить в тырнет свои светлые мысли, основанные на разных комбинациях слов Хуй, Пизда, Ебать и Распидрищенский, которые с добавлением разных предлогов могут развернуться в длинную-длинную типа беседу со смыслом.)))))))))

Как лично я отношусь к политике и финансовой структуре Земли или так называемой Цивилизации?
Да просто, представляю её себе в виде сети множества каналов со шлюзами. И, чтобы не было застоя и заболачивания в этих каналах (Жизнь=Движение! Не забываем прописных истин! ), все те, кто добрался до рукояток управления разными шлюзами, должны регулярно двигать потоки человеческих и материальных ресурсов, расфигачивая их туда-сюда (угу-угу, по той самой схеме где туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно)
А ежели там кого засосало или выбросило на мель, то это - проблемы негров.

И вот, если не вдаваться в дебри основ экономики и взять высказывание её досточтенного основателя Адама Смита, что-то вроде, что общество не может быть счастливо, если большинство - несчастно. То вот именно эти вопли "вопиющих в пустыне", помогают общему (как хошь назови) да хоть ментальному полю, получить толчок к изменению ситуации. Толчок к следующей фазе развития.
Вопли "стенателей", их мыслеобразы просто необходимы для наполнения энергией следующего действа тех кто сидит на распределении потоков.
А так же необходим хоть кто-нибудь, кто сможет эти вопли выслушать, да еще и поддержать диалог...
Вспоминаем, милого Эйнштейна, который говаривал, что там без наблюдателей, мол ни хрена не получицца и прочее, во что я не вникала особо.

Итак, про диалог: тем кто вопит, нужны собеседники для выслушивания? - Да! Ты задаешь неудобные вопросы? - Да!
Если вас насилуют, то лучший выход? - да-да, расслабиться и получать удовольствие.
Так что подставляй мозги, если есть готовность задавать такие вопросы, которые ты задаешь... ну и получать ответы, которые получаешь... Ну и релаксируй)))) а если сможешь, то оргазмируй ))))))))))))

Про себя скажу, что в этом мире, с данными условиями, предпочитаю не иметь охуенную бронированную баржу для плавания по каналам современности, и тем более, не сидеть у рукоятки шлюза, а быть мелким, незаметным и хорошо плавающим пловцом-одиночкой. Веселей живется и... "независимей" ("свободней" не подходит).

Позволяет изучать другие потоки энергий, которые меня больше интересуют. Взаимодействие Мужского и Женского начала.
Вот это меня реально вставляет. Пошла я, женицца дальше)))))))
Показать ответы (18)
Bruxsa Stoker
Bruxsa Stoker , 48 лет9 марта 2016 14:27
Сучара удалил ветку, не вынес собственной унылости.
Показать ответы (2)

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.