Love77.ru Знакомства в Москве бесплатный сайт, погода Москва , анекдоты



Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выставки Ярмарки в Москве

Bruxsa Stoker, 48 - 31 мая 2014 20:07

Отредактировано:31.05.14 21:52
Б сидел за компьютером попивая молодой коньяк сто летней выдержки и покуривая ароматную сигару. Он был в хорошем расположении духа. В кои-то веки, учитывая, что все последние события, примерно за сто пятьдесят лет, были весьма удручающими и скучными. Теперь же, читая сводки с фронтов, он довольно крякал.
Неожиданно, как это всегда бывало, появился Д.
Б конечно его вызвал сам, но у Д была дурацкая привычка возникать из ниоткуда, внезапно, чем всегда раздражал Б.

-Твою мать... - вздрогнул Б, опять эти твои фокусы. Вот хоть бы раз пришел нормально, как все воспитанные люди, через дверь.
-Да ладно, протянул довольно Д, мог бы уже и привыкнуть, старый хрыч. Все пугаешься, как девочка какая.
-Иди в жо.... ай, ладно, махнул рукой Б, я тебя не для того вызвал.
-Да, кстати, сказал Д, для чего я сюда приперся? У меня дел вообще-то много. Что опять не так?
-Да нет же, все так, я напротив, хотел тебя похвалить за грамотно выполненную работу. Порадовал на этот раз старика - хитро улыбаясь ответил Б.
-Неужели? - подозрительно прищурился Д, вот так прямо и без пиздюлей обойдемся?
-Аха.
-Что-то я тебе не верю, сказал Д, такого отродясь не было.
-Правда - сделав серьезное выражение лица ответил Б. Твой агент Загорелый просто великолепен. Такого мудака вот уже... не помню даже сколько, не было на горизонте. Ты чем его взял?
-Ааа, вот оно что. Ну да, он прекрасен - расплылся в улыбке Д. Да я просто предложил ему эту должность и он сразу на все согласился, для него это был единственный в жизни шанс. Да и вообще, ни у одного загорелого такого шанса больше не будет - констатировал Д. Ты же понимаешь?
-Лопоухий болван, выслушав, резюмировал Б, на что только не идут люди ради власти. Ну а план действий, надеюсь твой?
-Да нет, что ты, он все сам, я вообще не вмешиваюсь - развел руками Д. Поразительный случай, впервые в моей практике. Я бы даже сказал - клинический. Так провалить политику государства, которым руководишь, это надо иметь особый талант, я бы сказал, от Бога.
-Что? - возмутился Б.
-Эээ, это я так, образно, вырвалось - поспешно ответил Д. Не бери в голову. Я знаешь что хотел спросить? Все никак случая не было. А нахрена тебе этот Мордор сдался?
-Молодой ты еще, придурок, ответил Б. Должно соблюдаться равновесие, иначе у нас с тобой вообще больше никаких дел и забот не будет. Понял?
-Пооонял, почесав затылок, ответил Д. Вопросов больше не имею. Я могу идти?
-Да иди уже, и не испорти там чего - дал напутствие Б.
-Зиг Х...
-Что? - прервал Б, раскрыв рот от удивления.
-Ой, Слава Украине! вытянув руку отрапортовал Д. Тьфу ты черт, т.е. дьявол, блядь, запутался я. В общем, арриведерчи, старый, все будет пучком - выдал Д и поспешно исчез.

Б еще долго сидел в раздумьях, позабыв про коньяк и сигару. Если уж мой Д так быстро проникся этой идеей, буквально на уровне рефлекса, то что говорить о несчастных людях? Эх.. надо бы с этим заканчивать, а то неровен час, опять я без развлечения останусь лет на пятьдесят. Все достанется этому прохвосту Д. Ну что за работа такая?

Б повернулся к компьютеру, отхлебнул немного коньяка, закурил новую сигару и погрузился в земные заботы... где там сейчас моя Мариночка...
Добавить комментарий Комментарии: 5
АННУШКА
АННУШКА , 46 лет1 июня 2014 21:38
Что-то Д быстро управился - подумал Б. Дай ка я усложню задачу и добавлю ему человеческий фактор.
Показать ответы (2)
Ант
Ант , лет31 мая 2014 20:22
Прочитал бы этот пост Загорелый... Без перевода..
Показать ответы (1)

/center>


© 2009 - 2024 LOVE77.RU ЗНАКОМСТВА МОСКВА
Лав Планет . Социальная сеть . Знакомства и Общение .
 

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.